Консультации / Гинекология

Простуда во время беременности

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,беременность 16-17 недель,сильный кашель,насморк, после приступов кашля начала болеть поясница,температура изредка поднимается до 37,3. Я не чувствую вообще никаких признаков беременности. Может простуда повлиять на ребенка и какие последствия могут быть? УЗИ только через 2 недели,а я вся уже измучилась сомнениями.
Добрый вечер. А я заочно не развею ваши сомнения. Обратитесь к врачам лично.