Консультации / Отоларингология

Лечение простуды во время беременности

Здравствуйте! Я беременна ,17 недель, при пониженном иммунитете ,часто болею простудными заболеваниями. Конкретно сейчас простуда затянулась(уже больше двух недель): постоянные сопли зеленого цвета ,да еще сильный ,грудной отхаркивающий кашель. Народные средства ,типо редька с медом не помогают. Мой врач ничего определенного не рекомендует. Делаю промывания носа аквалором ,ингаляции с физраствором , пью синупред. Но облегчения нет. Посовету ,как мне лечиться ,не навредя ребенку. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Необходимо сходить к оториноларингологу на консультацию, учитывая ваши жалобы, анамнез вам показаны уже антибактериальные препараты.