Консультации / Гинекология

Беременность малого срока

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 27 лет. В течение полугода пытались зачать с мужем ребенка. Наконец появились симптомы, но я пока не уверена: сильно увеличилась и болит грудь, задержка менструации 3 дня (цикл регулярный, 27 дней, последняя менструация началась 2-го февраля), делала тест за день до предполагаемой задержки, но показал одну полоску, поэтому есть сомнения. Скажите пожалуйста, можно ли считать это беременностью раннего срока и может ли на таком сроке анализ крови на ХГЧ показать, есть беременность или нет.
Здравствуйте! Для подтверждения беременности сдайте ХГЧ, при положительном результате, пересдайте с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.