Консультации / Гинекология

Беременность малого срока

Добрый день. Вопрос следующий - 25.01.2014 - начало последней менструации, 02.03.14 - тест после недельной задержки показал положительный результат. 03.02.2014 - была на узи - где поставили маточную беременность малого срока и размер плодного яйца 2 мм. Сказали придти через 5-7 дней для контрольного узи. Может ли плодное яйцо вырасти за неделю до нужного размера? И что можете посоветовать в данной ситуации?
Здравствуйте! УЗИ не показано. Вам надо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ с интервалом 48 часов (исключите патологию беременности), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. При нормальных показателях ХГЧ и отсутствии жалоб УЗИ надо сделать в сроке 11-13 недель.
Добрый день. Пришел анализ хгч - 57,4 мме. Это беременность? К тому же у меня началась менструация в обычном режиме. Что делать?
Здравствуйте! Пересдайте ХГЧ, сделайте УЗИ.