Консультации / Гинекология

Беременность малого срока

Здравствуйте, Меня зовут Анастасия 23 года. 4 марта делала УЗИ, сказали срок 8 недель и существует угроза выкидыша. На прием к врачу записали только на 13 число. Начиная со 2 марта появляются ноющие боли внизу живота, не сильные. Не Опасно ли так долго ждать до 13 марта.
Здравствуйте! Если есть боли, лучше как можно раньше попасть на прием к доктору.