Консультации / Гинекология

Беременность после кесарева сечения

здравствуйте! Мне делали кесарево 4 месяца назад, кесарево экстренное косое положение плода, ребенок умер, врачи не увидели у моего малыша ВПС. Думала планировать беременность через год, но не давно у меня появилась маленькая пупочная грыжа, её почти не заметно. Врач сказал надо резать. У меня другой вопрос к Вам, скажите пожалуйста, можно как нибудь без операции выносить и родить?
Здравствуйте! Без осмотра это грыжи я не отвечу вам на ваш вопрос.