Консультации / Гинекология

Беременность после кесарева сечения прошло 4 месяца и кормлении грудью

Вопрос 1:Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть, если кормлю ребенка исключительно грудью по требованию? После первых родов(кесарева сечения) прошло 4 месяца и у меня периодически ощущается что-то вроде шевеления, толкания ребенка. Вопрос 2:Я бы счастлива была родить еще одного малыша, но дадут ли мне это сделать врачи? Ведь еще так мало прошло времени после операции.
Добрый день! Маловероятно, но если есть сомнения, сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.