Консультации / Гинекология

Скорая беременность после кесарево сечения

Доброго времени суток! Я бы хотела проконсультироваться по поводу ведения беременности после 3,5 месяцев после КС.Понимаю, что это очень рискованно, но я решила оставить этого ребенка. Сейчас у меня уже 25-26 неделя и чувствую я себе очень хорошо,анализы все хорошие и узи тоже.Врачи в моей Жк постоянно меняются и ничего толкового не говорят,а меня интересует отличается ли чем ведение этой беременности от обычной,может надо на узи чаще сниматься или какие-то анализы другие сдавать,просто сейчас у нас нет врача в ЖК, а время то идет. Заранее благодарю за внимание и ответ!!!
Доброго времени суток, Шолпан! Введение беременности после КС практически не отличается от введения другой беременности. Но угроза все же присутствует, так как прошло недостаточно времени для формирования полноценного рубца. То, что Вы себя чувствуете хорошо - замечательно. Ограничивайте себя в физической работе, сроки УЗИ - обычные, при УЗИ нужно наблюдать за состоянием рубца (боятся нужно его утончения). Кесарское сечение в анамнезе - показание к родоразрешению путем КС следующих беременностей.