Консультации / Гинекология

Беременность 2 недели

Здравствуйте! У меня такой вопрос - мне поставили 2 недели беременности по анализу крови на ХГЧ, задержка 5 дней, скажите, допустимы ли легкие неболезненные тянущие ощущения внизу живота, при отсутствии каких-либо выделений? может ли это быть связано с увеличением матки, или все таки надо исключить самопроизовльный выкидыш.
Здравствуйте! Допустимо. Для исключения патологии беременности на раннем сроке Вам надо пересдать ХГЧ с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.