Консультации / Гинекология

После беременности острый вагинит. Ребёнку 3 месяца. Какое лечение можно совместить с гв?

Здравствуйте. Мне 23, ребёнку 09.12 будет 3 месяца. Гинеколог установила у меня острый вагинит. Назначила аугментин 875/125 1 т. 2 р. д. 7 дн., юнидокс солютаб 0,1 1 т. 2 р. д. 7 дн., тержинан свечи 1 р. в д. 10 дн., свечи индометацин 0,1 1 р. в д. 10 дн… Рекомендовала на период кормления остановить гв. Хотелось бы всёжеоставить в том же режиме. Совместимы ли данные препараты с гв? Как они скажутся на ребёнке сейчас и в дальнейшем? Каким комплексом, совместимым с гв, можно заменить рекомендованный? Результаты анализа мазка выделений от 25.11.13 лейкоциты 30-35, эпителий — в большом количестве, слизь — в неб. кол., флора — гр+-кокки в умер. кол.; гонококки, трихомонады дрожжевые грибки, мобилункус — не обнаружены. У меня хронический пиелонефрит, и хронический тонзиллит. у дочки сейчас пиелоктазия обеих почек и в первый месяц держалась желтуха. Спасибо за ответ.
Добрый день. Сдайте посев из цервикального канала на чувствительность к антибиотикам, а также ПЦР на половые инфекции. Лечение желательно проводить по результатам обследования. Во время лактации могут применяться некоторые антибиотики, безопасные для ребенка. Возможно, потребуется параллельное лечение вашего мужа.