Консультации / Педиатрия

Зубки

Добрый день,доктор. Сыну 9мес,а зубки не режутся,это нормально?
Здравствуйте! Все в жизни индивидуально. По книжкам первые резцы должны появляться в 6-8 месяцев, но в жизни у многих детей бывают с зубами задержки. Главное, чтоб они не были связаны с рахитом ( нет его признаков? профилактику проводите?) или нарушением закладки зубов. Стоматологи говорят, что беспокоиться и переживать нужно только в том случае, если до года вообще не появилось зубов. Удачи!