Консультации / Гинекология

Были осложнения с предыдущим кесаревым Как быть сейчас в 42 года

27 лет назад у меня был серьезный перитонит. Когда 16 лет назад делали кесарево-порезали петли кишечника, припаянные к брюшине. Операция длилась 6 часов. После этой операции через 2 недели последовала вторая-непроходимость. Организм мой еле справился с этим. Сейчас мне 42 и я беременна. Малыша-была бы счастлива родить. Смогу ли я перенести аналогичное кесарево? Или может попробовать родить естественным путем?? Как быть? Аборт делать не хочу. После моего страшного перитонита беременность мне просто дает БОГ. Там внутри все спаяно.
Здравствуйте! Показаний к прерыванию беременности нет! Вопрос о методе родоразрешения будет решаться ближе к сроку родов, с учетом течения беременности, Вашего состояния, готовности родовых путей и состояния плода.