Консультации / Педиатрия

Купание при температуре

Здравствуйте, Ирина Викторовна! скажите, пожалуйста, можно ли купать ребенка при температуре 37,5? ни кашля, ни насморка нет. кажется, что на зубки температурит...спасибо.
Здравствуйте! Можно (даже при пневмонии разрешают купать), только постарайтесь после купания не переохладить малышку... Удачи - и с зубами вас!