Консультации / Педиатрия

Купание при кашле с насморком

Добрый вечер! Можно ли купать ребенка при легком насморке и кашле(кашель не очень частый-влажный). Врач приходил, температуры не было изначально, а вот спросить о купании забыла. От кашля была назначена сухая детская микстура.
Добрый день! Купать можно, важно не переохладить ребенка. С уважением, Климова Ю.А.