Консультации / Гинекология

Тянущие боли и покалывание в яичниках

Здравствуйте, была в ЖК, мне поставили срок 5-6 недель, повторно только через 10 дней сказали придти - вставать на учет. У меня первая беременность и долгожданная, поэтому сейчас я очень внимательна ко всем своих ощущениям, и иногда у меня поднывает живот, как перед месячными, то кольнет в яичнике Немного волнуюсь из-за этого, но стараюсь гнать всякие плохие мысли от себя. Скажите пожалуйста, это нормально?
Здравствуйте! Из перечисленных Вами симптомов я не вижу патологии, но Вам необходимо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.