Консультации / Пульмонология

Инфтративный туберкулез верхушек обоих легких в фазе распада и обсеменения вк

добрый день Любовь Андреевна извините за настойчивость и ошибки просто очень нужна консультация я сам напросился в стационар правильно ли я сделал а напросился в связи с тем что диагноз поставили а все равно футболят то туда то сюда и скажите каковы шансы на излечение мне 33 г жалоб нету иногда только небольшой кашель с мокротой до обнаружения кашель был сильнее т.к много курил сейчас бросаю за время обследования прибавил в весе на 3 кг заране большое спасибо
Написала 80% так как сложно заглядывать вперед. У Вас будет рентген контроль через 2 мес. через 2-3 мес. придуд посевы мокроты, если будет + в мокроте, то будут сеять на чувствительность к препаратам еще 3 недели?