Консультации / Гинекология
Боль в груди поясницу тянет и 4 дня задержка М
День добрый! Пожалуйста, подскажите, последние М были 30.01.13, на этот месяц пока нет, около недели груди набухшие и очень сильно болят, по ночам правый бок покалывает и живот тянет, недавно появилась боль в пояснице и ужасно тянет, ходить невозможно. Больше меня тревожит то,что если это беременность. ее могут прервать. Дело в том, что 10 февраля меня тревожил цистит с кровяными выделениями и Г назначила Монурал, ципрокс и цискан. В тот момент делали узи, он Б не показал. Есть ли вероятность что это Б? И если тест покажет +, какова необходимость прерывать ее, т.к. лекарства сильнодействующие?Заранее Вас благодарю за консультацию.

Добрый день! Про признаки беременности читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2. Проконсультируйтесь с генетиком, он посчитает все риски.