Консультации / Лекарственные препараты

Поливитаминный комплекс

Здравствуйте! Можно ли одновременно принимать мульти-табс (классик, интенсив или актив), либо центрум поливитаминный комплекс и компливит кальций д3? И какие бы вы посоветовали мульти-табс или центрум? Мне 31. Пол женский. Заранее спасибо!
Да, совместный прием мультивитаминных комплексов и препаратов кальция не противопоказан. Для женщин наиболее эффективными витаминами считаются витрум бьюти, пантовигар, ледис формула, мульти табс интенсив, они в совокупности с препаратом кальция восполняют дефицит витаминов, улучшают состоянии волос, ногтей и кожи. Здоровья Вам!