Консультации / Педиатрия

Мой ребёнок учится в 1 классе хотелось бы узнать какой комплекс вит...

Здравствуйте! Мой ребёнок учится в 1 классе, хотелось бы узнать какой комплекс витаминов можно пропить ребёнку для поддержки умственной и физической нагрузки весной ? Спасибо.
Любой поливитаминный комплекс, при условии хорошей переносимости. Можно посоветовать препарат Пиковит-сбалансированный витаминно-минеральный комплекс созданный специально для детей.