Консультации / Пульмонология

Вопрос

моему ребёнку сделали в роддоме прививку Оспы. Но ничего от неё не осталось. Что бы это значило и опасно ли это. И куда можно обратится. Дочь родилась7ми месячная с весом 1850. Спасибо.
Вы вероятно перепутали? ВЦЖ сделали. Если после ВЦЖ нет реакции, такое бывает и обусловлено свойством подкожно жировой клетчатки. Обратиться можно к фтизиатру.