Консультации / Гинекология

38 недель взвесь в водах

Здравствуйте.У меня такой вопрос возник.Я на 38 неделе беременности,беременность протекает нормально,с 32 недели хожу на доплер-всё хорошо,по результатам узи 32 и 34 недели тоже всё в норме,но вот на 38 неделе врач увидел небольшое количество взвеси в водах,причём малыш развивается нормально,уже 3400 весит,кровотоки не нарушены.Скажите наличие взвеси на моём сроке это нормально?ИППП-отрицательные,мазок -хороший.Раскрытие шейки уже 12мм.
Здравствуйте. Это может быть признаком гипоксии или инфекции, поэтому лучше обсуждать такие вопросы с вашим врачом.