Консультации / Психология и психиатрия

Дочь 6 лет просыпается ночью

В августе 2013 г. дочь 2008 г.р. начала просыпаться с криком и плачем (не успокаивается пока не прикрикнешь) и так целый месяц. Затем перестала. С середины февраля этого года снова все началось. Я это связываю с рождением малыша, который родился в феврале 2013 г. Подскажите пожалуйста, что делать?
Играть с ребенком в игру "Мама роди меня обратно". Все ревностные требования по максиму удовлетворять.Дать ей как бы заново вырастать как маленькой.