Консультации / Диетология

Очень сильно хочу похудеть

Помогите, очень комплексую из за своего тела, так как есть и целлюлит и ноги толстые и живот не худенький.... А скоро лето, хочется надеть шорты, а с моими ногами только джинсы широкие одевать. А смогу ли я похудеть если начну бегать в выходные по утрам, заниматься с гимнастическим роликом???? Мне говорят что с этого я еще толще стану, мышцы накачаются, а жир с целлюлитом останутся, это правда? Мне 16, вешу 65, рост 165
Нет, не правда. Мышцы получат дополнительный тонус, жир будет сжигаться, целлюлит уйдет.