Консультации / Диетология

ХОЧУ ПОХУДЕТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА МНЕ 20 ЛЕТ МОЙ РОСТ 168,МОЙ ВЕС 78 КГ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НО НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СПОРТОМ ЗАНИМАЮСЬ , БЕГАЮ ПО БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ ПРЕСС КАЧАЮ , МАЛО ЕМ , НО ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ , УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
К вопросу приложено фото
Ольга, вы мыслите в правильном направлении - ограничиваете себя в питании и занимаетесь спортом. Но есть масса нюансов. Начнем с питания: есть мало - это неправильно.Достаточно ограничить вредные продукты, но надо есть нормально, причем, соблюдать соотношение белков, жиров и углеводоа, если вы просто уменьшите количество еды, организм будет пытаться удерживать то, что есть и не отдаст ни грамма. А если вы необдуманно еще и белки уменьшите, процесс сжигания жира вообще остановится. Видимо, вы это сейчас и получили, судя по вашему письму. На моем сайте petrochenkoolga.ru скачайте книгу "Дневник питания", в ней подробно описано, что надо есть и как. Что же касается физических нагрузок, они должны быть регулярными, не менее 3-5 раз в неделю, не менее 45 минут, не считая разминки и заминки.
К вопросу приложено фото