Консультации / Педиатрия

Купание ребенка

Здравствуйте!как часто купать ребенка после года?у нас мнения с мужем разошлись... я про купание каждый день, мол так лучшше и для нервов и для тела.... а муж - купать 2-3 раза в неделю иначе кожа сохнет....и это плохо для малыша. а как правильно? Спасибо!
Здравствуйте! По науке - через день, а в летний период - каждый день. Но с мылом или моющими средствами - и в этом Ваш супруг прав, - только раз в неделю. Удачи!