Консультации / Педиатрия

Купание ребенка

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно использовать круг для купания младенцев, одевающийся на шею.
Здравствуйте! С 2-3 месяцев можно пользоваться таким кругом. Но для него имеется ряд ограничений, под которые подходят до 80% всех деток - гипер и гипотонус, избыточная прибавка в весе, проблемы с ОДА, с кожей, повышенное ВЧД и др. Поэтому решение для использования такого круга принимать нужно вместе с вашим педиатром, который наблюдает малыша. Здоровья вам!