Консультации / Гинекология

Беременность на отмене Ярины

Здравствуйте, мне врач назначил Ярину 3мес., чтобы я смогла забеременеть (сейчас тонкий эндометрий, киста желтого тела, признаки МФЯ, увеличенные яичники П= 19см3 Л= 39см3). Сказала на отмене сразу наступит беременность. Но я читала, что на отмене ОК лучше не беременеть, а подождать от месяца до 3х. Как лучше поступить, послушать врача, или все же подождать какое-то время?
Здравствуйте, если вы использовали этот метод для зачатия, то ждать нечего. надо сразу беременеть.