Консультации / Гинекология

Анализ на гормоны

Здравствуйте! Я принимаю Ярину 2 года, через полгода (примерно) планирую беременность. За 2-3 месяца собираюсь отменить Ярину. Врач дал направление на анализ гормонов. И я забыла спросить, анализ на гормоны можно сдавать уже сейчас или после отмены Ярины? И сколько времени должно пройти после отмены? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна!
Уважаемая респондентка, гормоны крови лучше сдавать через 2-3мес после отмены ОК.