Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтеролог для ребенка 2 лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 2,5 года. Ближе к 2 годам у него начали чернеть зубки около десен. Чистим 2 раза в день. Были у стоматолога, он сказал скорее всего проблема с кишечником, сказал сходить к гастроэнтерологу. Какие нужно сдать анализы перед первым посещением врача? кровь, ккал??
Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, копрограмму без препаратов.