Консультации / Гинекология

Второе кесарево

Здравствуйте Ольга Константиновна. Извините за беспокойство. Скажите пожалуйста, у меня третья беременность, вторая закончилась кесоревым сечением. Сейчас мои врач говорит, что эту беременность тоже прокесорят. Сказала, что рожать или Н.-Тагил или Екатеринбург, потому что ни у нас в городе, я из Качканара, ни вблиз лежайших, например, Н.-Тура, меня не примут потому что нет разрешения на второе кесорево. Меня очень волнует вопрос, по месячным мне ставят 35-36 недель, а все узи (и в Екатеринбурге на ул. Флотской и у нас в городе) ставят срок на 1.5 недели больше 36-37 недель. Мой врач сказал что сделает запрос в Н.-Тагил заранее, как только там ответят когда приехать, тогда и поеду, но в какой срок она будет делать запрос? Мне на прием 10 апреля (это уже будет 36-37 недель по месячным и 37-38 по узи). Меня беспокоит, что если вдруг начнуться схватки мне до Тагила ехать 2,5 часа. Вопрос: Во сколько должна врач сделать запрос и если приеду вовремя, то плановое кесорево во сколько делается обычно??? Заранее большое спасибо. Буду ждать ответа с огромным нетерпением.
Здравствуйте, нормальная беременность длится 280 дней, 40 недель. Поэтому те сроки, что вы называете, будут нормальными.