Консультации / Гастроэнтерология

Расшифруйте анализ ребенка пожалуйста

результат анализа на флору типичные кишечные палочки <10*2 стафилококк золотистый 10*6 k.pneumoniae10*8 E.sakasakii10*6 молочно-кислые палочки <10*6 ребенку 2 мес жидкий стул, с водой, принимали бифиформ беби, урсофальк от желтушки, смекту и вигантол, на ГВ, кушает по требованию часто, но мне кажется мало очень, прибавка в 1 мес 800 гр, сейчас незнаю пока , на лице мелкая сыпь красненькая, все время спит????????что такое?????? что делать???? педиатр сказал привязываюсь много, отстань, все так и должно быть.....не верю и боюсь???????
Сделайте кал на углеводы. Принимать бифидумбактерин по 2,5 дозы (0,5 флакона) 2 раза в день, 3 недели и одновременно стафилококковый бактериофаг по 1 чайной ложке 3 раза в день, 14 дней.