Консультации / Офтальмология

Астегматизм

Здравствуйте,мне почти 14 лет у меня астегматизм оба глаза -2.5 можно ли это вылечить?
Здравствуйте! При таких ситуациях мы проводим консервативное лечение, направленное на стабилизацию "минуса". Для комфорта могут быть выписаны очки для дали. В более старшем возрасте при стабильной ситуации возможно проведение лазерной коррекции.