Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте ! Мальчику 8,5 месяцев. В 4,5 мес. прорезались 2 нижних зуба,в 6 мес 2 верхних. Теперь прорезается третья пара,но внизу. Насколько я знаю должны прорезаться сверху. Скажите,это норма или отклонение ?
Здравствуйте!Страшного здесь абсолютно ничего нет.Это очень распространенная ситуация.Главное,что зубки прорезаются,а их очередность не имеет значения. Будьте здоровы!