Консультации / Лекарственные препараты

Эутириоз Многоузловой зоб 1 ст

Добрый день. Ответьте пожайлуста, можно ли заменить йодбаланс на терео-вит? И надо ли пить еще Селмевит или Оксилик?
Не стоит самостоятельно делать такие замены. ведь йод-баланс содержит определенное количество йода. а тиреовит-бад, где йод хоть и присутствует, но в сомнительном количестве и в неустановленной усваиваемости организмом. А такие препараты как селмевит или оксилик врач может порекомендовать принимать курсами несколько раз в год для профилактики, но это не обязательный компонент лечения. Здоровья Вам!