Консультации / Гинекология

Постоянная икота

Здравствуйте! У меня 36 неделя беременности. Ребеночек постоянно икает (2-3 раза в день). Иногда икота сопровождается болезненными для меня шевелениями. По КТГ 6-7 баллов. Могут ли эти симптомы указывать на гипоксию? И что в таком случае делать?
Здравствуйте, да это может быть проявлением гипоксии. Обратитесь в роддом или в жк.