Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная икота

Добрый день! У моей дочери последние два месяца появилась икота, постоянная, на протяжении дня. Возникает без причины, длится некоторое время и проходит, потом снова начинается.Задержка дыхания или питье воды, не помогает. Что с этим делать и к какому специалисту нужно обратиться. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! При икоте для начала проводят гастроскопию и если будут выявлены изменения необходима консультация гастроэнтеролога. Если патологии не выявлят то тогда необходима консультация невролога. Здоровья вашему ребенку!