Консультации / Гинекология

Антиспермальные антитела

Здравствуйте, сдавали с мужем тест на наличие антиспремальных антител (он - спермограмму, я - из слизи), антитела не обнаружены, необходимо ли сдавать тест на совместимость? или может быть еще дополнительные какие-то анализы? (пытаемся завести ребенка около года). Спасибо
Добрый день! Заочно я вам не отвечу. мне всю историю болезни знать надо.