Консультации / Урология

Антиспермальные антитела

Результат анализа на антиспермальные антитела 82,8 %. Мужчина, 27 лет. Никакие лекарства не принимаю.Результаты других анализов прилагаю.Можно ли с таким анализом на антиспермальные антитела зачать ребенка?
К вопросу приложено фото
Добрый день! по одним антиспермальным антителам я не могу вам дать точный ответ о планировании беременности. Вообще обследование начинаем с совершенно с других анализов. Обратитесь к урологу.