Консультации / Гинекология

Возможно ли

добрый день! мне 38 лет, одни роды сыну 16 лет, абортов и беременностей не было. в ноябре был обнаружен повышенный пролактин - мрт в норме, выписан достинекс и теперь пролактин в норме. данный цикл на стимуляции клостилбегитом с 5 по 9 день цикла, затем с 10 по 14 прогинова, с 16 и по 25 дюфастон. на 17 день было узи, заключение которого - эхографические признаки прошедшей овуляции с образованием желтых тел в яичниках. эхостуктура миометрия однородная, м-эхо в центре, ровное, толщиной 13мм и соответствует второй фазе менструального цикла. пр. яичник - структура неоднородная, фолликулы в умеренном количестве диаметром до 8мм, максимальный 9мм и эхонегативное включение с двойным контуром и выраженным периферическим кровотоком размером 16-12мм. лев. яичник - структура неоднородная, фолиикулы в умеренном количестве, диаметром 8мм и желтое тело размером 17-15мм. Жидкость в области малого таза в умеренном количестве, однородная овуляторная. сегодня 23 дц . при среднем цикле 26 дней. дня три в течении дня легкое подташнивавшие, грудь болезненная, бт. 37,4, тянушие боли в низу живота - изредка, но тест отрицательный. вопрос: 1. что означает на узи эхонегативное включение с двойным контуром и и выраженным периферическим кровотоком. 2. п.акт последний был 1 марта - возможно ли оплодотворение. 3. симптомы на 23 день цикла - можно считать , что наступила долгожданная б. или это от приема дюфастона? заранее , огромное спасибо.
здравствуйте,вопрос: 1. что означает на узи эхонегативное включение с двойным контуром и и выраженным периферическим кровотоком. это я не знаю, что имел ввиду доктор, когда это описывал. 2. п.акт последний был 1 марта - возможно ли оплодотворение. - теоретически да. 3. симптомы на 23 день цикла - можно считать , что наступила долгожданная б. или это от приема дюфастона? это можно выяснить только на первый день задержки менструации.