Консультации / Гинекология

Двойное обвитие пуповиной первые роды КС

Скажите, пожалуйста, срок 31-32 недели, на УЗИ обнаружили двойное обвитие пуповины вокруг шеи ребенка, но по допплеру все хорошо, предлежание головное, никаких отклонений нет. Первые роды были в 2009 г. КС, т.к. последнюю неделю было повышенное давление, ставили диагноз преэклпмпсия. В настоящем рубец на матке 63 мм, возможно ли при всем этом рожать самой или все таки только КС?
Здравствуйте! На данный момент показаний к кесареву сечению нет. Решение о методе родоразрешения будет принято к 37 неделе с учетом течения беременности, готовности родовых путей Вашего состояния и внутриутробного состояния плода.