Консультации / Педиатрия

Рвота у шестимесячного малыша

Добрый день! Моему малышу 6 месяцев, у него уже третий день температура 38-39, красный пупочек, и при кормлении кашей бывает даже и смесями происходит рвота фантаном, что бы это могло значит и как это лечить? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Столь значительное повышение температуры безусловно свидетельствует, что малыш заболел и нуждается в осмотре врача в реале. Омфалит ( воспаление пупочной ранки ) для 6 месяцев уже нехарактерен, потому нужно смотреть ребенка " в реале", чтоб найти действительные проявления и причины болезни. Не понимаю, почему Вы не обращаетесь за мед. помощью, а ищите советчиков в Интернете. Вы рискуете здоровьем ребенка. В выходные придется или вызвать к ребенку "Скорую", или самим подъехать в приемное отделение детской больницы и проконсультировать ребенка там. Не тяните; обращайтесь к врачу как можно скорее. Выздоравливайте!