Консультации / Гинекология

На тесте две полоски, одна слабая-беременность

Мы с мужем планировали ребеночка. Цикл нерегулярный после сильного стресса. На днях сделала тест, показало две полоски, но одна очень слабая. В этот де день проявились кровяные выделения. Вначале решила, что началась менструация, но день помазало и прошло. Через день сделала тест, опять вторая полоска слабая. Выделения есть, слабые, непонятного цвета. Также пару раз очень сильно кольнуло в правом боку. У меня на правом яичнике есть дермоидная киста, размером 2 см. Врачи советуют удалить после родов. Скажите, пожалуйста, что может быть со мной? Я нахожусь в маленьком городе в командировке, там, где нет ни частных клиник, ни платных услуг. В бесплатную я тоже не могу попасть, нет с собой страховки. Я очень боюсь...
Добрый день! Дистанционно ответить на Ваш вопрос я не могу, предполагать можно многое. Стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ малого таза.