Консультации / Стоматология

Адентия

Здравствуйте, Марина! я доктор, столкнулась с такой проблемой. Ребёнку 1,5 года зубов нет, но есть набухшие дёсна, при пальпации там прощупывается "хрящеобразные зубы". Педиатры, ортопеды смотрели всё нормально, рахит исключили, роднички срослись к 11-12 мес. Что это может быть и что рекомендовать? Какие дополнительные методы обследования, кроме рентгена?
Добрый день! Надо сделать рентген (прицельный резцов). Могут быть "жемчужины эпштейна" и другие аномалии. Ребёнок доношенный? Если будут ещё вопросы-пишите мне на mbelfer@mail.ru