Консультации / Стоматология

Адентия

Здравствуйте!У меня с детства не выросли 2/3 зубов...то есть я в юном возрасте осталась с зубами старушки.Узнала о своей проблеме в 16 лет,стоматологи охали и ахали,жалели.....а родители(добрые и чуткие люди) дали денег на съемный протез верхней челюсти((((Долгое время я плакала,переживала....привыкла.Сейчас нужно лечить оставшиеся полтора зуба,а я не могу....мне очень стыдно(((Что делать(((
Я думаю не стоит стыдиться доктора, поверьте на слово, он видел ситуации и хуже. Смело идите к доктору. Не могу также не посоветовать проконсультироваться с врачом о возможности имплантации, что позволит избавиться от съемного протеза.