Консультации / Гинекология

Свечи бускопан

Здравствуйте. При сроке беременности 25 - 26 недель мой лечащий гинеколог назначила св.бускопан по 1св 2 раза в день в прямую кишку, т.к. при осмотре матка была в тонусе.Можно ли их использовать, просто я в интернете прочитала, что бускопан готовит шейку к родам. Спасибо.
Здравствуйте, в инструкции к препарату написано, что беременность является противопоказанием для бускопана. Советуйтесь с вашим врачом.