Консультации / Гинекология

Свечи Бускопан

Здравствуйте! У меня 39-40 недель беременности, ПДР 12 июля 2012, мне назначили свечи "Бускопан" вагинально по 1 св. 2 раза. Скажите, нужны ли они вообще, или это общий принцип врачей назначать всем подряд одно и то же? Беременность вторая, чувствую себя хорошо, может, не стоит их принимать?
Ирина, свечи Бускопан - спазмолитик. С какой целью именно вам их назначили я не знаю. Думаю, что для подготовки к родам.