Консультации / Хирургия

Небольшой синяк на локте у маленького ребенка

здравствуйте.моему сыну 4 месяца,в 1ый месяц заметила у него на левом локте небольшой синячок,похоже и на то как будто лопнул не большой капилляр.в размерах не увеличивается,ребенка ни чего не беспокоит,ни кто из врачей внимание ему не уделил.синяк не меняет формы,больше ни где таких синячков нет,на другом локте так же ни чего не нашла,но сегодня стала замечать что все таки на левом локте то же что то виднеется но возможно просто сама себя напугала,что это может быть? на фото возможно плохо видно
К вопросу приложено фото
К сожалению, дистанционно ответить на Ваш вопрос нельзя - необходим осмотр ребенка. Обязательно надо сдать анализ крови.
К вопросу приложено фото