Консультации / Гинекология

ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА НА 11 НЕДЕЛЕ

Здравствуйте! в 12-13 недель моей первой беременности поставили диагноз ВПР плода гастрошизис. ребенка я родила,но он умер через 1,5 месяца. сейчас по месячным 12я неделя второй беременности. на узи поставили срок 10нед 4 дня и под вопросом омфалоцеле... сказали,что это может быть физиологическая грыжа, т.к. срок еще маленький и она может сама пройти. через неделю УЗИ рекомендовали повторить. Скажите пожалуйста, это может быть действительно так??? или этот гастрошизис может повториться... я очень переживаю и не верю, что второй раз нас коснется эта беда
Здравствуйте! Вам нужна консультация генетика, из-за чего у вас идет повтор такой патологии. что будет с пупочной грыжей я не могу предсказать.