Консультации / Гинекология

Ультразвуковое скрининг узи второй триместр

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера прошла узи скрининг по моим расчетам моей беременности 20 недель как и по узи. Показания узи:БПР 46 мм, ОГ 169 мм, ОЖ 153 мм, длинна бедренной кости левой: 33 мм, длина костей голени левой: 28 мм, длина плечевой кости левой:32 мм, длина костей предплечья: 29 мм, длина костей спинки носа 6,0 мм, лзр 58 мм (правой) 33мм, правой (28 мм), (правой) 32 мм, (правой) 29 мм ПВП 345 гр. Анатомия плода все в норме. Плацента расположена в дне стенке матки на 40 мм выше внутреннего зева,толщина плаценты 20 мм, индекс амической жидкости 140 мм, пуповина имеет 3 сосуда.Селезенка 16*10 мм.Печень 23*36*23 мм. ПСс- 4 1 . Заключение :нарушение гемодинамики плода. Как мне врач объяснил, что у малыша низкий гемоглобин. Просто мрй гемоглобин на начало беременности был 128, больше мне ни мерили. Возможно причина всему мой пониженный гемоглоби?. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я не умею по данным УЗИ определять количество гемоглобина в крови ребенка. заочно я не отвечу на ваш вопрос. мне с врачом УЗИ беседовать надо, чтобы спросить его, что он имел ввиду.