Консультации / Гинекология

Маловодие преждевременное созревание плаценты

Здравствуйте? У меня 31 неделя беременности, ходила на узи, сделали заключение маловодие и преждевременное созревание плаценты 2-3 с кальцинозом. Но нарушение кровотока нет, ребенок соответствует своему сроку, все в норме. Подскажите пожалуйста насколько все серьезно и чем это грозит? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, достаточно серьезно, т.к. это грозит преждевременными родами. Поэтому еще раз посоветуйтесь с врачом о лечении.